Gidayyat Начнем в отеле а закончим на берегу (Версия 2026)
- Слушали: 13
- Длительность: 2:45
- Размер: 6.33 Mb
- Дата: 09.06.2026
У нас Вы сможете скачать новую песню Gidayyat - Начнем в отеле а закончим на берегу (Версия 2026) в mp3 и хорошем качестве 320 kbps бесплатно, а также слушать онлайн на сайте в своем плейлисте.
Текст песни Gidayyat - Начнем в отеле а закончим на берегу (Версия 2026)
Начнем в отеле а закончим на берегу сомбреро падает в пути, где-то в цветочном саду!
А я не знаю, почему себя сдержать не могу я, будто, на поводу, с ней я в бреду пропаду!
Weila-weila, она так посмотрела в голову без прицела, дикая, как пантера!
Weila-weila, в танце ты бомбалейла наколяя атмосферу, что же это за манера? (Yeah!
Голосом твоим небо запело, вдали на луну воет Акелла мама Мехико, weila-la-weila, солнце да огни!
И песок под ногами согрела, люди думают, ты одурела мама Мехико, weila-la-weila, сердце мне верни!
Начнем в отеле, а закончим на берегу сомбреро падает в пути, где-то в цветочном саду!
А я не знаю, почему себя сдержать не могу я, будто, на поводу, с ней я в бреду пропаду!
Weila-weila, довела до без предела музыкой ты заболела, дикая, как пантера!
Weila-weila, в голове моей застряла наколяя атмосферу, что же это за манера!
Weila-weila, разлетелась, мы под ритмы сгорали, шумели проводили людей до их цели в солнце и в дожди!
Weila-weila, мы в постели, будто, на берегу и в отеле мы под ритмы сгорали, шумели, сердце мне верни!
Начнем в отеле, а закончим на берегу сомбреро падает в пути, где-то в цветочном саду!
А я не знаю, почему себя сдержать не могу я, будто, на поводу, с ней я в бреду пропаду!
Начнем в отеле, а закончим на берегу сомбреро падает в пути, где-то в цветочном саду!
А я не знаю, почему себя сдержать не могу я, будто, на поводу, с ней я в бреду пропаду!
А я не знаю, почему себя сдержать не могу я, будто, на поводу, с ней я в бреду пропаду!
Weila-weila, она так посмотрела в голову без прицела, дикая, как пантера!
Weila-weila, в танце ты бомбалейла наколяя атмосферу, что же это за манера? (Yeah!
Голосом твоим небо запело, вдали на луну воет Акелла мама Мехико, weila-la-weila, солнце да огни!
И песок под ногами согрела, люди думают, ты одурела мама Мехико, weila-la-weila, сердце мне верни!
Начнем в отеле, а закончим на берегу сомбреро падает в пути, где-то в цветочном саду!
А я не знаю, почему себя сдержать не могу я, будто, на поводу, с ней я в бреду пропаду!
Weila-weila, довела до без предела музыкой ты заболела, дикая, как пантера!
Weila-weila, в голове моей застряла наколяя атмосферу, что же это за манера!
Weila-weila, разлетелась, мы под ритмы сгорали, шумели проводили людей до их цели в солнце и в дожди!
Weila-weila, мы в постели, будто, на берегу и в отеле мы под ритмы сгорали, шумели, сердце мне верни!
Начнем в отеле, а закончим на берегу сомбреро падает в пути, где-то в цветочном саду!
А я не знаю, почему себя сдержать не могу я, будто, на поводу, с ней я в бреду пропаду!
Начнем в отеле, а закончим на берегу сомбреро падает в пути, где-то в цветочном саду!
А я не знаю, почему себя сдержать не могу я, будто, на поводу, с ней я в бреду пропаду!
Mp3Uk.org
Комментарии